Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Общий улов победителей первенства Ухоловского района по подледному лову рыбы на мормышку составил более 4 килограммов

02.03.2020 29 февраля на Арженеевском водохранилище прошло открытое первенство Ухоловского района по подледному лову рыбы на мормышку.
С приветственным словом к спортсменам обратились глава администрации Ухоловского муниципального района Анатолий Анатольевич Зуев и председатель общества охотников и рыболовов Ухоловского района Бурмистров Андрей Владимирович.
В соревнованиях участвовало 88 человек из г. Рязани,г. Ряжск, Сараевского, Александра-Невского и Ухоловского районов.
В командном зачёте из 24 команд:
1 место - заняла команда "Гаврики", в составе: Гавриков Евгений, Гавриков Алексей, Гавриков Виталий с уловом рыбы 2026 грамм.
2 место - заняла команда "Александр-Невский" в составе: Чермошанцева Александра, Мишина Сергея, Яшина Владимира с уловом рыбы на 1443 грамма.
3 место - заняла команда "Еголдаево" в составе: Сергачева Германа, Макарова Владимира,  Ковылин Владимира с общим уловом рыбы на 920 грамм.

В личном зачёте третье место занял Зайцев Александр с уловом рыбы на 303 грамма:
1 место - занял Савин Сергей с уловом рыбы на 430 грамм.
2 место - занял Анашкин Кирилл с уловом рыбы 354 грамма.

В номинации "Самая крупная рыба" победил Анашкин Кирилл, который поймал окуня весом 354 грамма.
В номинации "Самая маленькая рыба" победил Храмов Андрей.

Специальными призами самый опытный участник соревнований - Александр Зайцев, которому на момент проведения соревнований исполнилось 78 лет, а также самый юный участник - Бурмистров Ефим, взрасте 11 лет.
Наградил спортсменов глава администрации Ухоловского городского поселения Зайцев Михаил Иванович и  Бурмистров Андрей Владимирович.
Все участники и гости мероприятия были приглашены к полевой кухне, где их угостили горячей шурпой и чаем.
Организовали мероприятие администрация Ухоловского района и районное общество охотников и рыболовов.