Подведены итоги Первенства Шацкого района по волейболу среди женских команд

16.03.2020 С 5 февраля по  11 марта  2020 года отдел по физической культуре и спорту администрации муниципального образования Шацкий район проводил Первенство Шацкого района по волейболу среди женских команд. Соревнования проводились  в целях популяризация волейбола,   пропаганды здорового образа жизни,  выявления сильнейших команд и волейболистов  в районе и комплектования сборной Шацкого района для участия в областном турнире.
Соревнования проводились в два круга, игра из пяти партий до трех побед. Было сыграно 12 игры. Участниками стали 4 женские команды КВЛ, ШАТТ, РКК, «Импульс»,
Женский турнир не принес неожиданностей. Статус чемпионов в очередной раз подтвердила команда «Клуб любителей волейбола» в составе: Филатова Людмила (капитан), Горбачева Татьяна, Ермакова Наталья,  Кирсанова Галина, Стельмах Оксана, Астахова Валентина, Агафонова Екатерина, Себекина Ирина, Петракова Елена. Команда «КЛВ» не проиграла  ни одного матча.  Второе место заняли воспитанники «Импульса». Третье место у команды  «ШАТТ».
Команды призеры соревнований награждены кубками, а участники медалями. Специальными призами  и грамотами отмечены лучшие игроки:   Шишкина Екатерина «Импульс»,  Агафонова Екатерина – КВЛ,   Васильева Анна – ШАТТ.