Рязанские спортсмены победители и призеры первого этапа открытого Кубка Москвы по бильярду

17.03.2020 14 и 15 марта 2020 г., состоялся первый этап открытого Кубка Москвы по бильярду.
Это традиционные соревнования, которые собирают сильнейших молодых спортсменов Москвы и других регионов. Участниками первого этапа стали 117 спортсменов из Рязани, Калуги, Московской области, Коврова, Липецка, Казани, Минска, Череповца и Москвы.
В результате первого этапа соревнований рязанские спортсмены завоевали четыре медали во всех представленных возрастных категориях.
Два золота выиграл Гранкин Кирилл в категории юноши с 13 до 16 лет и Денисова Анастасия в категории девушки с 13 до 16 лет.
Серебро завоевала Кривова Арина в категории юниорки с 16 до 21 года.
Бронзовую награду сумел завоевать Казаков Денис в категории юниоры с 16 до 21 года.

В эти же дни в бильярдном зале ГАУ РО "СШОР ЦСК" проходил 1 этап любительского Кубка. В соревнованиях приняло участие 16 любителей данного вида спорта, по итогам которых победителем и призерами стали: