Итоги седьмого командного Чемпионата Шацкого района по настольному теннису

17.03.2020 14 марта 2020 г. в МБУ Шацкий ФСК «Импульс» состоялось командное первенство Шацкого района по настольному теннису. В соревнованиях приняло участие 34 команд, которые соревновались по трем группам: трудовые коллективы, образовательные организация и дворовые команды. Состав команды 2 человека. Мужчины и женщины зачет раздельный.

По итогам предварительных игр из групп в финальную часть соревнований проходили по 2 команды, которые в финале и разыграли чемпионское звание. Остальные команды добирались по итогам стыковых игр.

В предварительных играх места распределились следующим образом:
трудовые коллективы (мужчины)            (женщины)
1 место- МО МВД России «Шацкий»         ШАТТ
2 место – ДРСУ                        Желанновское поселение
3 место – ШАТТ                        Администрация
4 место –ООО «Ока-молоко»                ООО «Ока-молоко»

2м.-Казачья

Право разыгрывать чемпионское звание среди мужских команд завоевали МО МВД России «Шацкий», Л-Конобеевская школа- интернат, Мандарин, ШАТТ, Рассвет, ШСШ. В итоге в упорной борьбе с преимуществом в одно очко звание чемпиона завоевала команда «Мандарин» в составе: Бусарев Александр и Половников Владимир, второе место у опытных полицейских в составе: Андрей Астахов и Алексей Курбатов, третье место завоевала команда ШАТТ в составе: Курбатов Максим и Денисов Никита.

Чемпионское звание в женском турнире разыграли команды Импульс, РКК и Казачинская СШ. Прошлогодние чемпионы команда РКК в составе Крысанова Анастасия и Зайцева Александра, уступили свое звание команде Импульс в составе: Борябина Ольга и Крючкова Любовь, в итоге заняли 2 место. Третье место у команды Казачинская СШ в составе:  Кузнецова Светлана и Арустамян Маргарита.

Победители награждены грамотами, медалями, призами и кубками. Призеры грамотами и медалями.