Новости

IV Рязанский Открытый Всероссийский фестиваль молодежных театральных коллективов «Карусель – 2010»

09.11.2010
Предлагаем вашему вниманию афишу фестиваля.

Дата и время
спектакля

Название
коллектива

Название
спектакля

Продолжительность
спектакля

Место
проведения

21 ноября
17.00

Церемония открытия фестиваля

Рязанский государственный областной театр кукол

18.00

Хореографический коллектив
Шоу-театр "Плюс",
г. Москва

Е. Гилязитдинова
«Путь к себе»

25 минут

Рязанский государственный областной театр кукол

22 ноября
10.30

Детский музыкальный театр «Орфей»,
г. Тула

«Золушка»

70 минут

Рязанский государственный ордена
«Знак Почёта» областной театр драмы

12.30

Театр-студия МОУ «СОШ № 40», г. Рязань

А. Гайдар
«За год до войны…»

50 минут

Рязанский государственный ордена
«Знак Почёта» областной театр драмы

15.00

Театральная студия «Бемби»,
г. Екатеринбург

С. Михалков
«Праздник непослушания»

50 минут

Рязанский государственный ордена
«Знак Почёта» областной театр драмы

16.30

Театр Нового Поколения «ЗАЗЕРКАЛЬЕ»,
г. Нижний Новгород

А. Гребенкин
«Путь Бэмби»

50 минут

Рязанский государственный ордена
«Знак Почёта» областной театр драмы

23 ноября
11.30

Кукольный театр «ПЕТРУШКА»,
школа-интернат для слабовидящих детей №26, г. Рязань.

Г.Х. Андерсен
«Русалочка»

20 минут

МОУ
«СОШ №51»

12.30

Театральная студия «ИГРОКИ»,
МОУ СОШ № 4,
г. Скопин,
Рязанская обл.

Р. Рождественский
«Война»

20 минут

МОУ
«СОШ №51»

15.00

Театр-студия
«Птица»,
г. Ижевск

Коки Митани
«Цензор»

70 минут

Рязанский государственный ордена
«Знак Почёта» областной театр драмы,
малая сцена

17.00

Народный театр
«На валу»,
г. Волоколамск, Московская обл.

Я. Пулинович
«Наташина мечта»

50 минут

Рязанский государственный ордена
«Знак Почёта» областной театр драмы,
малая сцена

24 ноября
11.00

Образцовый театр-студия "Параллель”
г. Барановичи,
Брестская обл.,
Беларусь

Ю.Молчанов «Колонисты»

105 минут

Рязанский государственный областной театр для детей
и молодёжи

15.00

Молодежный народный театр «Современник»,
г. Астана,
Казахстан

А. Блок
«Балаганчик»

40 минут

Муниципальный культурный центр

16.30

Молодежный
театр-студия «ШАНС», с. Поляны,
Рязанская область

Ф. Гарсиа Лорка
«Дом Бернарды Альбы»

70 минут

Муниципальный культурный центр

25 ноября
10.30

Камерный молодежный театр «Игра»,
г. Екатеринбург

Тамара Ян
«Девочка и апрель»

60 минут

МОУ
«СОШ №51»

12.30

Молодёжный театр СФУ «Золотой Глобус»,
г. Красноярск

А. П. Чехов
«Юбилей»

55 минут

Рязанский государственный областной театр кукол,
малая сцена

15.30

Театральная студия «Балаганчик»,
г. Нижний Новгород

Ф. Кривин
«Брызги действительности»

50 минут

Рязанский государственный областной театр кукол,
малая сцена

17.30

неТеатр «Лифт»,
г. Нижний Новгород

Д. Сухотерин
«№3»

60 минут

МОУ
«СОШ №51»

26 ноября
11.30

Музыкально-поэтический театр-студия «КУРТ»,
г. Санкт-Петербург

Курт Воннегут
«Долгая прогулка навсегда»

60 минут

Рязанский государственный областной театр для детей
и молодёжи

18.00

Церемония закрытия фестиваля

Рязанский государственный областной театр для детей
и молодёжи