Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Рязанец Иван Чуклин выиграл этап Кубка ЦФО России по блицу
03.11.2020 Рязанец Иван Чуклин выиграл этап Кубка ЦФО России по блицу

В Тамбове состоялся этап Кубка Центрального федерального округа России «Тамбовский волк» по блиц-шахматам (3 минуты каждому из соперников на всю партию плюс 2 секунды за каждый сделанный ход) среди мужчин и женщин.

«Веселые старты», посвященные Дню народного единства
03.11.2020 «Веселые старты», посвященные Дню народного единства

2 ноября в спортивных школах олимпийского резерва «Юность» и «Единство» состоялись мероприятия «Веселые старты», посвященные государственному празднику - День народного единства.

В рамках тренировочных мероприятий в школьных спортивных залах прошли игры и эстафеты.

В Шацке прошел фестиваль ходьбы «Ходите на здоровье»
03.11.2020 В Шацке прошел фестиваль ходьбы «Ходите на здоровье»

3 ноября 2020 г. в г. Шацке отдел по физической культуре и спорту, ГАУ РО «СШ «Атлет», МБУ Шацкий ФСК «Импульс» провели фестиваль ходьбы.

03.11.2020 Скопинская спортсменка стала серебряным призёром турнира по боксу «Память», посвященного памяти сотрудников силовых структур, погибших при исполнении служебных обязанностей

С 28 октября по 01 ноября в городе Владимир прошел традиционный турнир по боксу «Память», посвященный памяти сотрудников силовых структур, погибших при исполнении служебных обязанностей. В турнире приняло участие 144 боксёра из 15 регионов России

«Грин Хилл» - восьмой участник Первенства ЦФО
03.11.2020 «Грин Хилл» - восьмой участник Первенства ЦФО

Несмотря на то, что Первенство ЦФО по баскетболу идет уже две недели, количество его участников продолжает увеличиваться. На минувшей неделе желание выступить выразил «Грин Хилл» из Липецка. МКЦ ЦФО – проводящая организация – возражать не стал. Таким образом, липчане стали восьмым участником соревнований.

БК «Рязань» и «Технолог» сыграют 21-22 ноября
03.11.2020 БК «Рязань» и «Технолог» сыграют 21-22 ноября

Стали известны окончательные (хочется надеяться) даты проведения матчей Первенства ЦФО по баскетболу между БК «Рязань» и «Технологом» из Белгорода. Команды выйдут на паркет рязанского спорткомплекса Дворца детского творчества 21 и 22 ноября.

03.11.2020 Победителем сезона Гран-при России 2020 по Дрон-Рейсингу стал пилот команды «Drone Sports Global»

Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Трудовые резервы» завершило сезон Гран-при России 2020 по Дрон-Рейсингу. В скорости и ловкости состязались 32 пилота со всей страны. В первый соревновательный день, 31 октября, пилоты летали на квалификацию, а также соревновались за баллы Гран-при для того, чтобы разыграть их и определить победителя заключительного этапа. Во второй день турнира восемь лучших пилотов по итогам всех этапов сражались в Гранд-финале. Напомним, что гонка прошла в Сочи в комплексе трамплинов «Русские горки». По её итогам победителей и призёров наградили ценными призами.