Алексей Адров вошел в пятерку лучших спортсменов Первенства ЦФО по биатлону
07.02.2019 Алексей Адров вошел в пятерку лучших спортсменов Первенства ЦФО по биатлону

В Смоленской области (п. Пржевальское) завершилось Первенство Центрального федерального округа по биатлону. В спринте на 6 км среди юношей 2002-2003 г.р. победил Ляляев Александр, Юношев Олег стал шестым. Успешно выступил Адров Алексей – пятое место в спринте на 7,5 км среди юношей 2000-2001 г.р., шестое место в индивидуальной гонке на 12,5 км с четырьмя огневыми рубежами.

Преображение «зубров»
07.02.2019 Преображение «зубров»

БК «Рязань» вновь продемонстрировал, что умеет извлекать уроки из своих ошибок. В повторном домашнем матче Суперлиги-2 против «Арсенала» из Тулы, который до перерыва напоминал перетягивание каната, «зубры» оказались терпеливее соперника, в третьем периоде создали победный задел, а затем довели дело до логического завершения – 84:71.
БК «РЯЗАНЬ» - «АРСЕНАЛ» (Тула) – 84:71 (17:19, 20:19, 26:19, 21:14)

Роковое меньшинство
07.02.2019 Роковое меньшинство

Девять заброшенных шайб увидели зрители матча «Нефтяник» - ХК «Рязань» в Альметьевске. К сожалению, две трети из них влетели в ворота гостей. «Горожане» много удалялись, за что «нефтяники» нашу команду трижды наказали, этим фактически решив исход встречи в свою пользу – 3:6.
«НЕФТЯНИК» (Альметьевск) - ХК «РЯЗАНЬ» - 6:3 (1:1, 4:0, 1:2)