На Лыбедском бульваре заложили «Аллею Памяти»
07.10.2019 На Лыбедском бульваре заложили «Аллею Памяти»

В понедельник, 7 октября, на Лыбедском бульваре заложили «Аллею Памяти». В честь грядущего 75-летия Победы в Великой Отечественной войне было высажено 75 рябин.
В мероприятии приняли участие Губернатор Рязанской области Николай Любимов, представители областной и городской власти, в том числе и министр физической культуры и спорта региона Владислав Фролов, а также ветераны Великой Отечественной войны, активисты общественных организаций, участники патриотического движения «Юнармия».

В Скопине сотрудники прокуратуры выполнили нормы ГТО
07.10.2019 В Скопине сотрудники прокуратуры выполнили нормы ГТО

На базе городского стадиона «Труд» состоялось спортивное мероприятие. Сотрудники Скопинской межрайонной прокуратуры выполняли испытания  ВФСК «Готов к труду и обороне».

07.10.2019 Клюев Виктор стал «серебряным» призером Кубка России по смешанному боевому единоборству (ММА)

4-6 октября 2019г. в г.Самаре прошёл Кубок России по смешанному боевому единоборству (ММА). В составе сборной команды ЦФО России от Рязанской области выступил и стал серебряным призёром Клюев Виктор в весовой категории до 120 кг, тренирующийся в СК "Атрон" под руководством Селезенева Дмитрия.

У «молодежки» появилась своя группа «ВКонтакте»
07.10.2019 У «молодежки» появилась своя группа «ВКонтакте»

МХК «Рязань» обзавелся своей группой в популярной соцсети.

Скопинские волейболистки в Липецке стали обладателями «бронзовых» наград
07.10.2019 Скопинские волейболистки в Липецке стали обладателями «бронзовых» наград

С 3 по 5 октября в г. Липецке состоялся Межрегиональный турнир по волейболу среди девушек 2006 - 2007 г.р., в котором приняли участие 14 команд из Липецка, Воронежа, Волгограда, Санкт - Петербурга, Рязани, Мичуринска, Лебедяни, Тулы, Орла, Тамбова и Скопина.

В городе Сасово прошел квест для особенных детей
07.10.2019 В городе Сасово прошел квест для особенных детей

4 октября в городском парке в рамках муниципального этапа областной социальной акции «Добровольцы – детям» прошел спортивный праздник «Тропа здоровья», организованный муниципальным бюджетным учреждением физкультурно-спортивным клубом «Кристалл» города Сасово совместно с сектором молодежной политики УФКСиМП г. Сасово.

07.10.2019 Скопинцы вошли в число лидеров Чемпионата и Первенства Рязанской области по легкоатлетическому кроссу

5 октября 2019 г. в поселке Солотча на Чемпионате и Первенстве Рязанской области по легкоатлетическому кроссу воспитанница Скопинской спортивной школы "Старт" Елена Честных стала победителем на дистанции 1000 метров с результатом - 3.08.2 сек.

Кубок Рязанской области по плаванию среди ЛИН
07.10.2019 Кубок Рязанской области по плаванию среди ЛИН

5 октября 2019 года в ГАУ РО «СШ «Елатьма» проходил Кубок Рязанской области по плаванию среди ЛИН.

Второй «сухарь» Большакова
07.10.2019 Второй «сухарь» Большакова

ХК «Рязань» провел хорошую работу над ошибками после поражения в предыдущем матче в Казани. В Нижнем Новгороде с «Торпедо-Горький» «бело-синие» показали качественный хоккей и заслуженно победили. Забрасывать могли больше, но хватило и одного точного броска – 1:0. Голкипер Сергей Большаков второй раз в сезоне отыграл «на ноль».

Всероссийский День ходьбы в городе Сасово
07.10.2019 Всероссийский День ходьбы в городе Сасово

6 октября в городском парке на «Тропе здоровья» прошло мероприятие, посвященное Всероссийскому Дню ходьбы. Не смотря на дождливую погоду, участие приняли не только активисты физкультурно-спортивного клуба «Кристалл», но и жители города, гулявшие в парке.

Юные скопинцы стали обладателями трех бронзовых медалей Кубка Юрия Долгорукова
07.10.2019 Юные скопинцы стали обладателями трех бронзовых медалей Кубка Юрия Долгорукова

5 октября состоялся Открытый кубок РФСОО "Федерации восточного боевого единоборства сётокан города Москвы" среди детей и юношей на "Кубок Юрия Долгорукова". В соревнованиях приняли участие команды из Московской, Тамбовской, Саратовской, Тверской, Рязанской областей и республики Беларусь.

Ничья в Волгограде
07.10.2019 Ничья в Волгограде

"Ротор-2" (Волгоград) - "Рязань" - 3:3 (2:2)

Рязань приняла участие во Всероссийском Дне ходьбы
07.10.2019 Рязань приняла участие во Всероссийском Дне ходьбы

В субботу, 5 октября Рязань приняла участие во Всероссийском Дне ходьбы

В минспорте обсудили создание новых активных маршрутов
07.10.2019 В минспорте обсудили создание новых активных маршрутов

4 октября в Минспорте Рязанской области прошло совещание  по вопросу разработки и апробации новых активных маршрутов Рязанской области.
В совещании приняли участие представители министерства физической культуры и спорта Рязанской области, федерации спортивного ориентирования Рязанской области, молодежного правительства региона и спортивного волонтерства.

Неудача в Казани
07.10.2019 Неудача в Казани

ХК «Рязань» начал очередную выездную  мини-серию «ВХЛ – Кубка Шёлкового пути» в Казани матчем с местным «Барсом». К сожалению, это был не день нашей команды – поражение со счетом 1:6.

БК «Рязань» откроет сезон 19 октября
07.10.2019 БК «Рязань» откроет сезон 19 октября

Стал известен календарь Первенства ЦФО России, в котором в предстоящем сезоне выступит БК «Рязань».