Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

18.11.2020 В спортивной школе «Виктория» подвели итоги конкурса рисунков «Вместе против наркотиков»

18 ноября 2020 года прошло подведение итогов и награждение участников конкурса рисунков, проводимого в рамках антинаркотического месячника под девизом «Вместе против наркотиков». Конкурс проводился в ГАУ РО «СШ «Виктория» совместно с прокуратурой Кадомского района.

18.11.2020 Школьников Касимовского района наградили за активное участие в фестивале ВФСК ГТО

В командном зачете среди средних общеобразовательных школ третье место заняла команда Елатомской школы, второе место у Новодеревенской школы, победила команда Крутоярской школы. Среди основных общеобразовательных школ третье место заняла команда Дмитриевской школы, второе место у Алешинской школы, победила команда Лашманской школы.

Призеры  Кубка  России по гребле на байдарках и каноэ
18.11.2020 Призеры Кубка России по гребле на байдарках и каноэ

Спортсмены ГАУ РО «СШОР «Лидер» и ЦСП  завевали две бронзовые награду Кубка России. В заезде каноэ-одиночек на дистанции 200 м Мелешников Николай занял 3 место.  В заключительный день соревнований, на дистанции 5000 метров Телегина Ксения завоевала бронзу